Санкт-Петербург,
Александровский парк, д. 1, литера А,
ст. м. «Спортивная», «Горьковская»
232-82-60
8 (921) 188-40-07

Масленица в Ленинградском зоопарке!

Грядут длинные февральские выходные, и мы решили подготовить для вас большую и интересную программу на все дни.

В Ленинградском зоопарке Масленичные гуляния с 23 по 26 февраля.
Вас ждет много всего интересного! Вы сможете попробовать свои силы в веселых масленичных играх и забавах, принять участие в специальных весенних творческих мастер-классах, поучаствовать во встречах с животными. Все дни для вас будет открыта фотозона «Уголок весны». Также мы подготовили для вас увлекательную мультимедийную викторину, где самые сообразительные смогут выиграть катание на лошади или пони, билет в зоопарк, сертификат в кондитерскую «Нельзя» и многое другое.

Но и это еще не все! Какая же Масленица без блинов? В нашем кафе можно будет попробовать вкуснейшие блинчики. А для наших животных мы тоже подготовили сюрприз – на показательных кормлениях им предложат лакомства в форме блинов, солнышек и других праздничных символов.

И, конечно, по масленичной традиции, мы предлагаем вам присоединиться к созданию чучела зимы, которое нам помогут «изгнать» наши камерунские козочки и корова.

Кстати, 26 февраля – это не только последний день Масленицы, но еще и День белого медведя. Ваша любимица Хаарчаана помимо поздравлений и повышенного внимания получит специальный праздничный обед и подарки! А также Библиотека им. Б.А. Лавренева подготовила для вас мастер-класс «Бумажный мишка».

Подробную программу зоопарка с 23 по 26 февраля смотрите в приложенных файлах. Сохраняйте их себе, чтобы не забыть. Для каждого в этот день найдётся что-то полезное, творческое и увлекательное!
Участие в программе бесплатное. Необходимо приобрести только входной билет в зоопарк.

 


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам