Санкт-Петербург,
Александровский парк, д. 1, литера А,
ст. м. «Спортивная», «Горьковская»
232-82-60
8 (921) 188-40-07

Ленинградский зоопарк объявляет о старте конкурса детских творческих работ «Зоопаспорт»!

Если вы любите рисовать и животных, то обязательно регистрируйтесь на конкурс по ссылке и создавайте уникальную этикетку к любому животному из нашего зоопарка. Информация о животном может быть представлена как в виде комплекса рисунок-текст, так и только в художественной форме. Поощряется креативный подход к предоставлению информации о виде животного.

Зарегистрироваться для участия можно до 7 июня, а результаты конкурса будут объявлены уже 16 июня! В дни закрытия фестиваля «Зоопаркниг», пройдет торжественное награждение участников и победителей. Лучшие 10 этикеток станут украшением вольер соответствующих животных до конца первого летнего месяца.

 

Конкурс пройдёт в несколько этапов:

  • I этап: с 01 июня по 7 июня – регистрация на Конкурс;
  • II этап: с 8.06.2023 г. по 12.06.2023 г. – предоставление своих работ в Ленинградский зоопарк на отборочный тур. Работы на участие в Конкурсе принимаются по электронной почте pospbzoo@gmail.com в отсканированном виде или по адресу: г. Санкт-Петербург, Александровский парк, д.1, главный вход, ежедневно с 10:00 до 19:00. К Конкурсу принимаются работы, поданные не позднее 12.06.2023;
  • III этап: с 13 июня по 16 июня – отборочный этап и работа оценочной комиссии. Среди присланных работ будут отобраны 10 лучших этикеток к 10 разным животным;
  • IV этап: 18 июня в зоопарке пройдёт награждение победителей Конкурса;
  • этап: До конца июня лучшие 10 этикеток украсят вольеры с животными.

Чтобы вы могли лучше познакомиться с существующим этикетажем зоопарка, мы подготовили для вас увлекательный квест. Маршрутный лист можно взять в павильоне «Экзотариум» на первом этаже (не забудьте захватить с собой карандаш).
Подробности о конкурсе можно узнать в Положении или по телефону 232-31-45.


Участвуйте в конкурсе и удачи!

 


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам