Санкт-Петербург,
Александровский парк, д. 1, литера А,
ст. м. «Спортивная», «Горьковская»
232-82-60
8 (921) 188-40-07

Ленинградский зоопарк проводит конкурс детских рисунков.

Ленинградский зоопарк проводит конкурс детских рисунков. 

С 25 апреля по 15 июня в Ленинградском зоопарке проходит прием работ на конкурс детского рисунка «Наш любимый зоопарк». Конкурс посвящен Юбилею Ленинградского зоопарка, и по его итогам будет организована выставка детских рисунков.


Юные художники должны представить на конкурс работы по темам, согласно своей возрастной категории:

∙ дети от 3 до 6 лет, тема: «Мое любимое животное в зоопарке»;
∙ дети от 7 до 12 лет, тема: «День рождения зоопарка»;
∙ дети от 13 до 18 лет, тема: «Однажды в зоопарке…».

Принимаются рисунки, выполненные на бумаге формата А4 или А3 в любой технике, с использованием любых средств для рисования (карандаши, гуашь, фломастеры, тушь, акварель, мелки, пастель, цветные ручки и т.п.).

Передать работы на конкурс можно:

1) Оставив на любом входе в Ленинградский зоопарк – кассиру-контролеру или охране. Для этого необходимо сопроводить рисунок запиской «На конкурс «Наш любимый зоопарк»».
2) Прислать фотографию или сканированную копию рисунка на e-mail – przoo@mail.ru. Но в этом случае конкурсант обязан предоставить оригинал работы после подведения итогов Конкурса, если он будет выбран одним из победителей.

ВНИМАНИЕ! Все работы должны быть сопровождены анкетами (описание в Положении о конкурсе). Без анкет работы на конкурс не принимаются.

Работы принимаются на конкурс до 15 июня . 

Подведение итогов конкурса состоится 1 июля 2015 года, а торжественное награждение победителей – 15 августа, в День рождения зоопарка!

Победителей ждут билеты в Ленинградский зоопарк на 2 лица, памятные подарки от зоопарка и участие в выставке лучших конкурсных работ. 

Подробное положение о конкурсе

Ждем ваших работ!


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам