Календарь
В нашем зоопарке живут три маленькие обезьянки саймири, чьи мордочки очень напоминают инопланетян. Этой весной самец Себастьян и самки Липа и Эльза стали родителями!
21 апреля детёныша родила Липа, а через 6 дней — Эльза. Малыши и мамы чувствуют себя прекрасно. Пол новорождённых определять пока рано, ведь они ни на минуту не слезают с материнских спин и животиков.
Папа Себастьян к деткам пока не подходит. Забавно наблюдать, как по-особенному сдружились Липа и Эльза, когда обе стали мамами. Ещё с периода беременности самки всё время держались вместе: кушали, играли и спали рядышком.
Пожелайте здоровья и побольше сочных фруктов нашему семейству саймири и обязательно приходите полюбоваться на них к нам в зоопарк! Напоминаем, что для этого отлично подойдёт 27 мая, ведь в честь Дня города мы работаем до 22:30. Подробности по ссылке.