Санкт-Петербург,
Александровский парк, д. 1, литера А,
ст. м. «Спортивная», «Горьковская»
232-82-60
8 (921) 188-40-07

Белая медведица Услада приглашает всех поздравить зоопарк с днем рождения!

Даты проведения: 13.08.2017

  Белая медведица Услада приглашает всех на праздник по случаю 152-го дня рождения Ленинградского зоопарка! Уже в это воскресенье, 13 августа, наших посетителей ждет интерактивная программа «Сверхъестественные способности животного мира», посвященная загадочным явлениям и удивительным свойствам разных животных. Также гостей зоопарка порадуют экскурсии по служебным помещениям, показательные кормления и прогулки животных, встреча с прирученными питомцами зоопарка, развлекательная программа на сцене и другие развлечения! 

  А для особых поклонников белой медведицы Услады мы приготовили сюрприз! Ей будет преподнесено праздничное угощение – сочный и освежающий арбуз, ее любимое лакомство. Посмотреть как Услада принимает подарок и играет с ним можно в 15.00 на показательном кормлении.
  Обращаем Ваше внимание, что сейчас Услада находится в малом бассейне. Второй бассейн закрыт на полномасштабный ремонт, который стал возможен благодаря финансовой поддержке ПАО «НК «Роснефть» - официального опекуна белой медведицы.

  Ждем вас на нашем празднике!

  

 


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам