Санкт-Петербург,
Александровский парк, д. 1, литера А,
ст. м. «Спортивная», «Горьковская»
232-82-60
8 (921) 188-40-07

Администрация Ленинградской области торжественно подарила зоопарку трех степных сурков.

Администрация Ленинградской области преподнесла подарок зоопарку Петербурга – трех степных сурков (двух самочек и самца). Сегодня состоялось торжественное вручение этих животных зоопарку губернатором Ленинградской области Александром Юрьевичем Дрозденко. Подаренные сурки поселились в вольере около «Детского зоопарка».

Так как у этих сурков еще нет имен, Администрация Ленинградской области и зоопарк решили объявить конкурс!

Принять участие в нем можно двумя способами:

1)      Оставить свои варианты имен в комментариях к посту о сурках в официальной группе «ВКонтакте» Ленинградского зоопарка - https://vk.com/spbzoopark?w=wall-708996_15365 или к этому же посту в официальной группе Ленинградской области (https://vk.com/lenobl);

 

2)      Прийти в зоопарк, полюбоваться подаренными сурками и опустить записку со своими вариантами имен в специальный ящик, установленный около вольера сурков. Пожалуйста, укажите на записке также и свое имя и контактный телефон, чтобы Администрация зоопарка смогла связаться с Вами в случае Вашей победы.

Прием вариантов имен на конкурс будет проходить с 24  июля по 6 августа включительно. Объявление результатов конкурса состоится 13 августа в зоопарке и будет приурочено сразу к двум событиям: к 90-летию Ленинградской области и 152-летию Ленинградского зоопарка.

Победителей конкурса ждут памятные подарки.

 

 

 


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам