Санкт-Петербург,
Александровский парк, д. 1, литера А,
ст. м. «Спортивная», «Горьковская»
232-82-60
8 (921) 188-40-07

157 лет Ленинградскому зоопарку!

Даты проведения: 14.08.2022

14 августа Ленинградский зоопарк отмечает День Рождения! Сохраняя традиции, историю и культуру Санкт-Петербурга, мы продолжаем развиваться и заботиться об экзотических питомцах в красивейшем парке в самом сердце города. Чтобы взрослым петербуржцам и ленинградцам было куда прийти и вспомнить, как они бегали тут совсем маленькими и как испытали свой первый восторг при виде настоящего льва.

 

  

 

Тех, кто придет в зоопарк в воскресенье ждёт обширная тематическая программа «Человек и животные – история сотрудничества». Это тематические станции, где в игровой форме мы расскажем, как в разные эпохи человек выстраивал связь с животным миром, мастер-классы, бесплатные экскурсии, викторины, тренинги и кормления самых разных видов животных.

 

Подробную программу распорядка дня зоопарка смотрите в приложенном файле. Для каждого в этот день найдётся что-то полезное, творческое и увлекательное!

 

И по традиции, 14 августа, каждый ребёнок, посетивший зоопарк, получит бесплатно мороженое. Мы хотим, чтобы, посетив зоопарк в этот день, Вы ушли от нас с улыбой, смехом и морем самых ярких впечатлений!

Ждём вас, дорогие друзья!

Программа Карта

  


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам